CS325-16.384MABJ-UT
Citizen Finedevice Co., LTD.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS325-16.384MABJ-UT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS325-16.384MABJ-UT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS325-16.384MABJ-UT |
|---|---|
| производитель | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Описание | CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | CS325 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 300-8669-2 CS325 16.384MABJ-UT |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ёмкость нагрузки: | 18pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 16.384MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 120 Ohms |
| Подробное описание: | 16.384MHz ±30ppm Crystal 18pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS325-16.384MABJ-UT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS325-16.384MABJ-UT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS325-16.384MABJ-UT. Цена и время за выполнение CS325-16.384MABJ-UT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
