CS3255-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS3255-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS3255-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS3255-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEAT SHRINK PO 3:1 .083" CLR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.47 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 3 to 1 |
| Термоусадочная температура: | 95°C |
| Серии: | Altera™ MT-LWA |
| Взято Толщина стенки: | 0.017" (0.43mm) |
| Другие названия: | MT-LWA-.083-X-SP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 135°C |
| материал: | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 0.083" (2.11mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.027" (0.68mm) |
| Особенности: | Fluid Resistant, Impact Resistant, Strain Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Flexible 0.083" (2.11mm) 3 to 1 Clear |
| цвет: | Clear |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS3255-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS3255-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS3255-000. Цена и время за выполнение CS3255-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

