CS4299-BQZR
Cirrus Logic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS4299-BQZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS4299-BQZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS4299-BQZR |
|---|---|
| производитель | Cirrus Logic |
| Описание | IC CODEC AC'97 W/SRC 48LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.862 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Тип: | Audio, AC '97 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LQFP |
| Sigma Delta: | Yes |
| Серии: | SoundFusion™ |
| Отношение сигнал / шум, АЦП / ЦАП (дБ) Typ: | - |
| Разрешение (бит): | 18 b, 20 b |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-LQFP |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество АЦП / ЦАП: | 1 / 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Динамический диапазон АЦП / ЦАП (дБ) Typ: | 80 / 85 |
| Подробное описание: | Audio, AC '97 Interface 18 b, 20 b Serial 48-LQFP |
| Интерфейс передачи данных: | Serial |
| Номер базового номера: | CS4299 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS4299-BQZR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS4299-BQZR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS4299-BQZR. Цена и время за выполнение CS4299-BQZR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

