CS45SL2GA330JANKA
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS45SL2GA330JANKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS45SL2GA330JANKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS45SL2GA330JANKA |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 33PF 440VAC SL RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.715 | $0.512 | $0.396 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.341 | $0.319 | $0.303 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 440VAC |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | SL |
| Размер / Dimension: | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Серии: | CS |
| Рейтинги: | AEC-Q200, X1, Y2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 445-15866 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 33pF ±5% 440VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc |
| емкость: | 33pF |
| Приложения: | Safety, Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS45SL2GA330JANKA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS45SL2GA330JANKA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS45SL2GA330JANKA. Цена и время за выполнение CS45SL2GA330JANKA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

