CS5211GDR14G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS5211GDR14G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS5211GDR14G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS5211GDR14G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 14 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | CS5211GDR14GOSCT |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 150kHz ~ 750kHz |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Подробное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 14-SOIC |
| Функции управления: | Frequency Control |
| Синхронизация часов: | No |
| Номер базового номера: | CS5211 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS5211GDR14G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS5211GDR14G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS5211GDR14G. Цена и время за выполнение CS5211GDR14G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

