CS5351-BZZ
Cirrus Logic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS5351-BZZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS5351-BZZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS5351-BZZ |
|---|---|
| производитель | Cirrus Logic |
| Описание | IC ADC 24BIT SRL 192KHZ 24-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Analog and Digital |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V, 5V |
| Тип: | ADC, Audio |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 192k |
| Разрешение (бит): | 24 b |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 598-1084-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | ADC, Audio 24 bit 192k Serial 24-TSSOP |
| Интерфейс передачи данных: | Serial |
| Номер базового номера: | CS5351 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS5351-BZZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS5351-BZZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS5351-BZZ. Цена и время за выполнение CS5351-BZZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

