CS713025Z
Cantherm
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS713025Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS713025Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS713025Z |
|---|---|
| производитель | Cantherm |
| Описание | THERMOSTAT 130 DEG C N/C FASTON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.80 | $6.00 | $5.299 | $4.30 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.80 | $3.70 | $3.10 | $2.90 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±9°F (±5°C) |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect |
| Переключение температуры: | 266°F (130°C) |
| Переключение циклов: | 100K |
| Серии: | R53 |
| Сбросить температуру: | - |
| Упаковка /: | Cylinder with Mounting Flange |
| Другие названия: | 317-1551 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Текущий рейтинг - DC: | 10A (24V), 15A (12V) |
| Номинальный ток - AC: | 10A (250V), 15A (125V) |
| схема: | SPST-NC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS713025Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS713025Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS713025Z. Цена и время за выполнение CS713025Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


