CSC10A032K20GEK
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC10A032K20GEK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC10A032K20GEK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSC10A032K20GEK |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.558 | $0.547 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-SIP |
| Размер / Dimension: | 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm) |
| Серии: | CSC |
| Резистор-Ratio-Drift: | ±50 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 2.2k |
| Мощность каждого элемента: | 300mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-SIP |
| Другие названия: | CSC2.2KEE |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 5 |
| Количество контактов: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.195" (4.95mm) |
| Подробное описание: | 2.2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSC10A032K20GEK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSC10A032K20GEK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSC10A032K20GEK. Цена и время за выполнение CSC10A032K20GEK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
