CSD16408Q5
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD16408Q5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD16408Q5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSD16408Q5 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | MOSFET N-CH 25V 113A 5X6 8SON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.704 | $0.668 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | +16V, -12V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSONP (5x6) |
| Серии: | NexFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 4.5 mOhm @ 25A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 3.1W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-PowerTDFN |
| Другие названия: | 296-25321-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1300pF @ 12.5V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 8.9nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 25V |
| Подробное описание: | N-Channel 25V 22A (Ta), 113A (Tc) 3.1W (Ta) Surface Mount 8-VSONP (5x6) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 22A (Ta), 113A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSD16408Q5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSD16408Q5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSD16408Q5. Цена и время за выполнение CSD16408Q5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
