CSD17308Q3T
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD17308Q3T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD17308Q3T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSD17308Q3T |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 50A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.04 | $0.922 | $0.728 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.8V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | +10V, -8V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSON-CLIP (3.3x3.3) |
| Серии: | NexFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 10.3 mOhm @ 10A, 8V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 2.7W (Ta), 28W (Tc) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-PowerTDFN |
| Другие названия: | 296-44075-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 700pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 5.1nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 3V, 8V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Подробное описание: | N-Channel 30V 14A (Ta), 44A (Tc) 2.7W (Ta), 28W (Tc) Surface Mount 8-VSON-CLIP (3.3x3.3) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 14A (Ta), 44A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSD17308Q3T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSD17308Q3T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSD17308Q3T. Цена и время за выполнение CSD17308Q3T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
