CSD17556Q5B
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD17556Q5B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD17556Q5B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSD17556Q5B |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 8-VSON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.192 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.65V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSON-CLIP (5x6) |
| Серии: | NexFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.4 mOhm @ 40A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 3.1W (Ta), 191W (Tc) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-PowerTDFN |
| Другие названия: | 296-35726-2 CSD17556Q5B-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 7020pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 39nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Подробное описание: | N-Channel 30V 34A (Ta), 100A (Tc) 3.1W (Ta), 191W (Tc) Surface Mount 8-VSON-CLIP (5x6) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 34A (Ta), 100A (Tc) |
| Номер базового номера: | CSD17556Q5B |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSD17556Q5B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSD17556Q5B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSD17556Q5B. Цена и время за выполнение CSD17556Q5B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
