CSD18510KTTT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD18510KTTT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSD18510KTTT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSD18510KTTT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | 40V N-CHANNEL NEXFET POWER MOSF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.294 | $2.065 | $1.835 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.3V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-3 |
| Серии: | NexFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2.6 mOhm @ 100A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 250W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Другие названия: | 296-45229-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 11400pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 132nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 40V |
| Подробное описание: | N-Channel 40V 274A (Tc) 250W (Ta) Surface Mount DDPAK/TO-263-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 274A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSD18510KTTT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSD18510KTTT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSD18510KTTT. Цена и время за выполнение CSD18510KTTT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
