CSL-38-30010
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSL-38-30010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSL-38-30010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSL-38-30010 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $262.86 | $246.436 | $238.221 | $230.006 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | Adjustable |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | Adjustable |
| Тип выводов: | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Переключение напряжения: | 120VAC, 28VDC - Max |
| Серии: | CS |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1-1393138-6 1-1393138-6-ND 113931386 CSL-38-30010-ND PB1946 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C |
| Время срабатывания: | 25ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Мощность катушки: | 3 W |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSL-38-30010, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSL-38-30010 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSL-38-30010. Цена и время за выполнение CSL-38-30010 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

