CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18
Cardinal Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18 |
|---|---|
| производитель | Cardinal Components |
| Описание | CRYSTAL 15.3600MHZ 18PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.361 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) |
| Серии: | CSM1 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | HC-49S |
| Другие названия: | 370-1077-2 CSM1ZA0B2C35015.360D18 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 18pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.169" (4.30mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 15.36MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 Ohms |
| Подробное описание: | 15.36MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49S |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18. Цена и время за выполнение CSM1Z-A0B2C3-50-15.360D18 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
