CSNX1000M-211
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSNX1000M-211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSNX1000M-211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSNX1000M-211 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | CURRENT SENSOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Серии: | CSN |
| Тип датчика: | Magnetoresistive, Open Loop |
| чувствительность: | - |
| Время отклика: | 0.2µs |
| поляризация: | Bidirectional |
| Упаковка /: | 8-DIP Module |
| Вывод: | Ratiometric, Current |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| линейность: | ±0.1% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | DC ~ 200kHz |
| Для Измерение: | AC/DC |
| Подробное описание: | Current Sensor 8A, 12A, 25A (Selectable) 3 Channel Magnetoresistive, Open Loop Bidirectional 8-DIP Module |
| Текущий - Поставка (макс): | 12mA |
| Ток - Sensing: | 8A, 12A, 25A (Selectable) |
| точность: | ±0.24% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSNX1000M-211, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSNX1000M-211 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSNX1000M-211. Цена и время за выполнение CSNX1000M-211 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

