CSPT855PGGI
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSPT855PGGI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSPT855PGGI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSPT855PGGI |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK BUF DDR 220MHZ 1CIRC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:4 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | IDTCSPT855PGGI IDTCSPT855PGGI-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Главное предложение: | Memory, DDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Clock |
| Частота - Макс: | 220MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Номер базового номера: | IDTCSPT855 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSPT855PGGI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSPT855PGGI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSPT855PGGI. Цена и время за выполнение CSPT855PGGI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


