CSPUA877ANLG
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSPUA877ANLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSPUA877ANLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSPUA877ANLG |
|---|---|
| производитель | Renesas |
| Описание | IC PLL CLK DVR SDRAM 40-VFQFPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 490 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.664 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.7 V ~ 1.9 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-VFQFPN (6x6) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:10 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | IDTCSPUA877ANLG IDTCSPUA877ANLG-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Главное предложение: | Memory, DDR2, SDRAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Clock |
| Частота - Макс: | 410MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Номер базового номера: | IDTCSPUA877 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSPUA877ANLG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSPUA877ANLG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSPUA877ANLG. Цена и время за выполнение CSPUA877ANLG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

