CSR0603FK1R00
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR0603FK1R00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR0603FK1R00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSR0603FK1R00 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 1 OHM 1% 1/8W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.038 | $0.035 | $0.032 | $0.029 | ||
| 25000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs | |||
| $0.028 | $0.027 | $0.027 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | CSR |
| сопротивление: | 1 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | CSR 1/8 1 1% I CSR0603FK1R00TR CSR1/81FITR CSR1/81FITR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 1 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSR0603FK1R00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSR0603FK1R00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSR0603FK1R00. Цена и время за выполнение CSR0603FK1R00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

