CSR1225JT5L00
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR1225JT5L00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR1225JT5L00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSR1225JT5L00 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.005 OHM 5% 3W 2512 WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.251 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1225 |
| Размер / Dimension: | 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm) |
| Серии: | CSR |
| сопротивление: | 5 mOhms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.041" (1.05mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSR1225JT5L00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSR1225JT5L00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSR1225JT5L00. Цена и время за выполнение CSR1225JT5L00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

