CSR2512A0R025F
Riedon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR2512A0R025F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR2512A0R025F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSR2512A0R025F |
|---|---|
| производитель | Riedon |
| Описание | RES 0.025 OHM 1% 2W 2512 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.184 | $0.179 | $0.173 | $0.168 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Серии: | CSR |
| сопротивление: | 25 mOhms |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | 696-1666-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 170°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 25 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element |
| Состав: | Metal Element |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSR2512A0R025F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSR2512A0R025F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSR2512A0R025F. Цена и время за выполнение CSR2512A0R025F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
