CSR2512C0R02F
Riedon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR2512C0R02F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR2512C0R02F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSR2512C0R02F |
|---|---|
| производитель | Riedon |
| Описание | RES 0.02 OHM 1% 3W 2512 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.531 | $0.456 | $0.41 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.357 | $0.319 | $0.258 | $0.209 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm) |
| Серии: | CSR |
| сопротивление: | 20 mOhms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | 696-1674-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 170°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 20 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element |
| Состав: | Metal Element |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSR2512C0R02F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSR2512C0R02F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSR2512C0R02F. Цена и время за выполнение CSR2512C0R02F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
