CSR4-224-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR4-224-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSR4-224-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSR4-224-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.224" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.339 | $0.312 | $0.261 | $0.208 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.188 | $0.151 | $0.13 | $0.104 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Применение: | General Purpose |
| Тип: | Spacer |
| форма: | Tubular |
| Серии: | CSR |
| Другие названия: | 21060062 CSR4-224-01-ND CSR422401 RPC3684 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 0.224" (5.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.224" (5.70mm) |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.295" (7.49mm) |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Component Spacer General Purpose Tubular 0.224" (5.70mm) Natural |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSR4-224-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSR4-224-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSR4-224-01. Цена и время за выполнение CSR4-224-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
