CSS-H5B43-SMT-TR
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSS-H5B43-SMT-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSS-H5B43-SMT-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSS-H5B43-SMT-TR |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AUDIO MAGNETIC XDCR 4-6V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.06 | $3.213 | $2.932 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $2.739 | $2.546 | $2.335 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 4 ~ 6V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5V |
| прекращение: | Solder Pads |
| Технологии: | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL): | 91dB @ 5V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.551" L x 0.433" W (14.00mm x 11.00mm) |
| Серии: | CSS |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | 037-4605R 102-2195-1 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Zero-Peak Signal |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.138" (3.50mm) |
| частота: | 2.73kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Transducer, Externally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 5V 60mA 2.73kHz 91dB @ 5V, 10cm Surface Mount Solder Pads |
| Текущий - Поставка: | 60mA |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSS-H5B43-SMT-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSS-H5B43-SMT-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSS-H5B43-SMT-TR. Цена и время за выполнение CSS-H5B43-SMT-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

