CST306-3T-B
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CST306-3T-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CST306-3T-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CST306-3T-B |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | CURR SENSE XFMR 25A T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 720 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.242 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Non-Invasive (Solid Core) |
|---|---|
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный: | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Размер / Dimension: | 0.690" L x 0.385" W (17.53mm x 9.78mm) |
| Серии: | CST |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 43 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 55mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.915" (23.24mm) |
| Диапазон частот: | 20kHz ~ 200kHz |
| Время энергии (E.T.): | 2000V µS |
| Подробное описание: | 25A Current Sense Transformer 20kHz ~ 200kHz 3.75 Ohm Max 55mH Through Hole |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 3.75 Ohm Max |
| Текущее соотношение: | 200CT:1 |
| Текущий рейтинг: | 25A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CST306-3T-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CST306-3T-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CST306-3T-B. Цена и время за выполнение CST306-3T-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

