CT 0.2-P
LEM USA, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT 0.2-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT 0.2-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT 0.2-P |
|---|---|
| производитель | LEM USA, Inc. |
| Описание | SENSOR CURRENT FLUX 200MA AC/DC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $92.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | ±15V |
|---|---|
| Серии: | CT |
| Тип датчика: | Flux Gate, Closed Loop |
| чувствительность: | - |
| Время отклика: | 60ms |
| поляризация: | Bidirectional |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Вывод: | Ratiometric, Voltage |
| Другие названия: | CT 0.2-P-ND CT0.2-P CT02P |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| линейность: | ±0.5% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | DC ~ 11kHz |
| Для Измерение: | AC/DC |
| Подробное описание: | Current Sensor 200mA 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional Module |
| Текущий - Поставка (макс): | 45mA |
| Ток - Sensing: | 200mA |
| точность: | ±1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT 0.2-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT 0.2-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT 0.2-P. Цена и время за выполнение CT 0.2-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



