CT10-2030-G2
Coto Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT10-2030-G2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT10-2030-G2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT10-2030-G2 |
|---|---|
| производитель | Coto Technology |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.626 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 200V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 140V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Размер - Body: | 0.458" L x 0.095" W x 0.115" H (11.63mm x 2.41mm x 2.92mm) |
| Серии: | CT10 |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Диапазон действия: | 20 ~ 30AT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 34 Weeks |
| Общая длина: | 0.770" (19.56mm) |
| Высота над доской: | 0.115" (2.92mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 20 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount |
| Ток - Переключение: | 500mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 500mA (DC) |
| схема: | SPST-NO |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT10-2030-G2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT10-2030-G2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT10-2030-G2. Цена и время за выполнение CT10-2030-G2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


