CT2406-100-3
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2406-100-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2406-100-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2406-100-3 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | MINIFLEX CLIP EACH END SILIC 0.4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 21 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 33VAC, 70VDC |
| Диапазон температур: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Серии: | Cal Test |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 39.4" (1000.00mm) Mini Hook To Mini Hook Test Lead 33VAC, 70VDC 1 Lead, Orange |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| содержание: | 1 Lead, Orange |
| конфигурация: | Grabber, Hook to Grabber, Hook |
| Длина кабеля: | 39.4" (1000.00mm) |
| 2-й разъем: | Mini Hook |
| 1-й разъем: | Mini Hook |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2406-100-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2406-100-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2406-100-3. Цена и время за выполнение CT2406-100-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
