CT2417-200-4
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2417-200-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2417-200-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2417-200-4 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 6.6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | BNC to BNC |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| длина: | 78.7" (2.0m) 6.6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 2GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male 78.7" (2.0m) 6.6' |
| цвет: | Yellow |
| Тип кабеля: | - |
| 2-й разъем: | BNC Male Plug |
| 1-й разъем: | BNC Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2417-200-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2417-200-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2417-200-4. Цена и время за выполнение CT2417-200-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

