CT2521-25-4
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2521-25-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2521-25-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2521-25-4 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.75 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 600V, 1000V |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Front Stacking (Both Connectors) |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | CAT III 1000V, CAT IV 600V |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 9.8" (250.00mm) Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed To Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed Patch Cord 600V, 1000V |
| Текущий рейтинг: | 12A |
| содержание: | 1 Lead, Yellow |
| конфигурация: | Banana to Banana |
| Длина кабеля: | 9.8" (250.00mm) |
| 2-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2521-25-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2521-25-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2521-25-4. Цена и время за выполнение CT2521-25-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

