CT2846-10-5
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2846-10-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2846-10-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2846-10-5 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | MICROLEAD .031 PJ SILIC 10CM GR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 33VAC, 70VDC |
| Диапазон температур: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Серии: | Cal Test |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4.0" (101.60mm) Tip Plug To Socket, Round, 0.030" (0.76mm) Test Lead 33VAC, 70VDC 1 Lead, Green |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| содержание: | 1 Lead, Green |
| конфигурация: | Pin Tip to Socket |
| Длина кабеля: | 4.0" (101.60mm) |
| 2-й разъем: | Socket, Round, 0.030" (0.76mm) |
| 1-й разъем: | Tip Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2846-10-5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2846-10-5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2846-10-5. Цена и время за выполнение CT2846-10-5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
