CT2878-9-100
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2878-9-100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2878-9-100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2878-9-100 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD 21AWG WHITE 328.1' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $93.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 21 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 1000V |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| длина: | 328.1' (100.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.079" (2.01mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 21 AWG Test Lead Wire 104/0.0028" White 1000V 328.1' (100.0m) |
| Дирижер Strand: | 104/0.0028" |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Тип кабеля: | Test Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2878-9-100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2878-9-100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2878-9-100. Цена и время за выполнение CT2878-9-100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
