CT2882-0-50
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2882-0-50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2882-0-50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2882-0-50 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD 13AWG 1000V BLACK 164' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $169.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 13 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 1000V |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | BKCT2882-0-50 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 164.0' (50.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.154" (3.91mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 13 AWG Test Lead Wire 651/0.0028" Black 1000V 164.0' (50.0m) |
| Дирижер Strand: | 651/0.0028" |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Тип кабеля: | Test Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2882-0-50, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2882-0-50 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2882-0-50. Цена и время за выполнение CT2882-0-50 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

