CT2984-200-2
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2984-200-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT2984-200-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT2984-200-2 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | INS BNCM CABLE STKS P 75OHM 200C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.80 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
| Диапазон температур: | 32°F ~ 122°F (0°C ~ 50°C) |
| Серии: | Cal Test |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 78.7" (2000.00mm) BNC, Male Plug To Banana Plug, Single, Stackable (2) Test Lead 500V |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| конфигурация: | BNC to Banana |
| цвет: | Black Cable, Red BNC, Black and Red Leads |
| Тип кабеля: | - |
| Длина кабеля: | 78.7" (2000.00mm) |
| 2-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable (2) |
| 1-й разъем: | BNC, Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT2984-200-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT2984-200-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT2984-200-2. Цена и время за выполнение CT2984-200-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

