CT3187-10-4
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3187-10-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3187-10-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT3187-10-4 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO GRABBER 4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.30 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 21 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 33VAC, 70VDC |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Non Stackable |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | - |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4.0" (101.60mm) Banana Socket (Jack), Single, Sheathed To Mini Hook Patch Cord 33VAC, 70VDC |
| Текущий рейтинг: | 6A |
| содержание: | 1 Lead, Gray, Yellow Clip and Plug |
| конфигурация: | Banana to Grabber, Hook |
| Длина кабеля: | 4.0" (101.60mm) |
| 2-й разъем: | Mini Hook |
| 1-й разъем: | Banana Socket (Jack), Single, Sheathed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT3187-10-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT3187-10-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT3187-10-4. Цена и время за выполнение CT3187-10-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

