CT3751-100-2
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3751-100-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3751-100-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT3751-100-2 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.05 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1000V (1kV) |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Non Stackable |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | CAT III 1000V |
| Другие названия: | BKCT3751-100-2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 39.4" (1000.00mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Banana Plug, Single, Sheathed Patch Cord 1000V (1kV) |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| содержание: | 1 Lead, Red |
| конфигурация: | Banana to Banana |
| Длина кабеля: | 39.4" (1000.00mm) |
| 2-й разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT3751-100-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT3751-100-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT3751-100-2. Цена и время за выполнение CT3751-100-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

