CT3804-60-0
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3804-60-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3804-60-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT3804-60-0 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO GATOR 24" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 300V |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Non Stackable |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | CAT II 300V |
| Другие названия: | BKCT3804-60-0 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 24.0" (609.60mm) Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle To Alligator Clip, Insulated Patch Cord 300V |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| содержание: | 1 Lead, Black |
| конфигурация: | Banana to Alligator |
| Длина кабеля: | 24.0" (609.60mm) |
| 2-й разъем: | Alligator Clip, Insulated |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT3804-60-0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT3804-60-0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT3804-60-0. Цена и время за выполнение CT3804-60-0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

