CT3980-120-2
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3980-120-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT3980-120-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT3980-120-2 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO PROBE 47.2" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | - |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Non Stackable |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 47.2" (1200.00mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Test Probe Patch Cord |
| Текущий рейтинг: | - |
| содержание: | 1 Lead, Red |
| конфигурация: | Banana to Test Probe |
| Длина кабеля: | 47.2" (1200.00mm) |
| 2-й разъем: | Test Probe |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT3980-120-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT3980-120-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT3980-120-2. Цена и время за выполнение CT3980-120-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

