CT49021N022
APEM Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT49021N022 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT49021N022 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT49021N022 |
|---|---|
| производитель | APEM Inc. |
| Описание | SWITCH TOGGLE DPDT 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.461 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | On-Off-On |
| Серии: | CT |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 12.20mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 679-3627 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Sealed - Fully |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch DPDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC), 15A (DC) |
| схема: | DPDT |
| Втулка подшипника резьбы: | 15/32-32 |
| Тип привода: | Standard Round |
| Материал привода: | Nickel Plated |
| Привод Длина: | 17.50mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT49021N022, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT49021N022 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT49021N022. Цена и время за выполнение CT49021N022 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

