CT6ETV203
Copal Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT6ETV203 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT6ETV203 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT6ETV203 |
|---|---|
| производитель | Copal Electronics |
| Описание | TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.509 | $0.441 | $0.419 | $0.399 | $0.358 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm) |
| Серии: | CT6 |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 20 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Другие названия: | CT-6ETV 20K OHM (203) CT-6ETV203 |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT6ETV203, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT6ETV203 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT6ETV203. Цена и время за выполнение CT6ETV203 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
