CT8NT18-M
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT8NT18-M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT8NT18-M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT8NT18-M |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | 8" NATURAL 18LB CABLE TIE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.072 | $0.069 | $0.065 | $0.062 | ||
| 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |||
| $0.06 | $0.05 | $0.046 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.118" (3.00mm) |
| Предел прочности: | 18 lbs (8.16 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Другие названия: | 000-51128-59283-0 3M117M 7000031852 80611469422 CT8NT18M |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 8.00" |
| Длина - фактическая: | 0.675' (205.74mm, 8.10") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Natural 2.00" (50.80mm) 0.118" (3.00mm) 18 lbs (8.16 kg) 0.675' (205.74mm, 8.10") |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 2.00" (50.80mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT8NT18-M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT8NT18-M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT8NT18-M. Цена и время за выполнение CT8NT18-M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


