CTA-0027CS072
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTA-0027CS072 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTA-0027CS072 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTA-0027CS072 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | TERMINATION DEVICES |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.748 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire to Wire |
|---|---|
| Серии: | SolderPak |
| Другие названия: | 233195-000 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| длина: | 0.550" (13.97mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Immersion Resistant |
| Диаметр: | 0.065" (1.65mm), 0.070" (1.78mm) |
| Подробное описание: | Wire to Wire Solder Sleeve Transparent - Blue 0.065" (1.65mm), 0.070" (1.78mm) |
| цвет: | Transparent - Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTA-0027CS072, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTA-0027CS072 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTA-0027CS072. Цена и время за выполнение CTA-0027CS072 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

