CTA-0068
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTA-0068 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTA-0068 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTA-0068 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CRIMP CONTACTS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.395 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire to Wire |
|---|---|
| Серии: | SolderSleeve |
| Другие названия: | 315937-000 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| длина: | 0.580" (14.73mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Immersion Resistant |
| Диаметр: | 0.070" (1.78mm), 0.085" (2.16mm) |
| Подробное описание: | Wire to Wire Solder Sleeve Transparent - Blue 0.070" (1.78mm), 0.085" (2.16mm) |
| цвет: | Transparent - Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTA-0068, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTA-0068 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTA-0068. Цена и время за выполнение CTA-0068 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

