CTB-B-B-08
Carling Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTB-B-B-08 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTB-B-B-08 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTB-B-B-08 |
|---|---|
| производитель | Carling Technologies |
| Описание | CIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.164 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 50V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Серии: | CTB |
| Другие названия: | 432-1128 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 8A |
| Тип выключателя: | Thermal |
| Тип привода: | Rocker |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTB-B-B-08, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTB-B-B-08 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTB-B-B-08. Цена и время за выполнение CTB-B-B-08 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



