CTM-33699
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTM-33699 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTM-33699 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTM-33699 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | LARGE STRAIGHT NOSE TELCOM CLIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.45 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Тип: | Telecom |
| прекращение: | Screw |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | - |
| Количество: | 500 Pieces |
| обшивка: | Nickel |
| Материал - Изоляция: | - |
| материал: | Silver |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 2.610" (66.29mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Челюсть Открытие: | 1.000" (25.40mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Подробное описание: | Non-Insulated Telecom Test Clip Silver 1.000" (25.40mm) |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTM-33699, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTM-33699 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTM-33699. Цена и время за выполнение CTM-33699 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

