CTM-46C-2
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTM-46C-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTM-46C-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTM-46C-2 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | MINIATURE PLIER-TYPE CLIP COPPER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.80 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Тип: | Battery Terminal Clamp, Miniature |
| прекращение: | Crimp or Solder |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | - |
| Количество: | 500 Pieces |
| обшивка: | - |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| материал: | Copper |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 2.880" (73.15mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Челюсть Открытие: | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| изоляция: | Insulated Sleeve |
| Подробное описание: | 75A Insulated Sleeve Battery Terminal Clamp, Miniature Test Clip Copper 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| Текущий рейтинг: | 75A |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTM-46C-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTM-46C-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTM-46C-2. Цена и время за выполнение CTM-46C-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

