CTM-60HPR-6
Cal Test Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTM-60HPR-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTM-60HPR-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTM-60HPR-6 |
|---|---|
| производитель | Cal Test Electronics |
| Описание | ALLIGATOR W/PHONE TIP & ACETATE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Тип: | Alligator |
| прекращение: | Tip Plug, Female Socket (Jack) |
| Серии: | Cal Test |
| Рейтинги: | - |
| Количество: | 500 Pieces |
| обшивка: | Nickel |
| Материал - Изоляция: | Tenite Acetate |
| материал: | Steel |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 2.244" (57.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Челюсть Открытие: | 0.310" (7.87mm) |
| изоляция: | Insulated Sleeve |
| Подробное описание: | 10A Insulated Sleeve Alligator Test Clip Steel 0.310" (7.87mm) |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTM-60HPR-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTM-60HPR-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTM-60HPR-6. Цена и время за выполнение CTM-60HPR-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

