CTN0.19NT200
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTN0.19NT200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTN0.19NT200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTN0.19NT200 |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SLEEVING 0.187" X 200' NATURAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $52.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.025" (0.64mm) |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | Cotton Sleeve |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Cotton |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 200' (60.96m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Clean Cut |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 0.187" (4.75mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 0.206" (5.23mm) |
| цвет: | Natural |
| Абразивная защита: | Abrasion and Cut Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTN0.19NT200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTN0.19NT200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTN0.19NT200. Цена и время за выполнение CTN0.19NT200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

