CTSR 0.6-TP/SP2
LEM USA, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTSR 0.6-TP/SP2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTSR 0.6-TP/SP2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTSR 0.6-TP/SP2 |
|---|---|
| производитель | LEM USA, Inc. |
| Описание | SENSOR CURRENT FLUX 600MA AC/DC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Серии: | CTSR |
| Тип датчика: | Flux Gate, Closed Loop |
| чувствительность: | - |
| Время отклика: | 30µs |
| поляризация: | Bidirectional |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Вывод: | Ratiometric, Voltage |
| Другие названия: | 398-1111 CTSR 0.6-TP CTSR06TP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | PCB, Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| линейность: | ±0.4% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 9.5kHz |
| Для Измерение: | AC/DC |
| Подробное описание: | Current Sensor 600mA 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional Module |
| Текущий - Поставка (макс): | 21.6mA |
| Ток - Sensing: | 600mA |
| точность: | ±1.5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTSR 0.6-TP/SP2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTSR 0.6-TP/SP2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTSR 0.6-TP/SP2. Цена и время за выполнение CTSR 0.6-TP/SP2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

