CTX01-15789
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTX01-15789 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTX01-15789 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTX01-15789 |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FIXED IND 1MH 3.4A 162 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 42 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.783 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" L x 0.945" W (30.00mm x 24.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | PFC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 513-1651 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 300kHz |
| индуктивность: | 1mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.417" (36.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 1mH Unshielded Toroidal Inductor 3.4A 162 mOhm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 162 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.4A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTX01-15789, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTX01-15789 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTX01-15789. Цена и время за выполнение CTX01-15789 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

