CU-1470
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CU-1470 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CU-1470 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CU-1470 |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ABS BLACK 3.1"L X 2.1"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.45 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.1 lb (45.36g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.070" (1.78mm) |
| Размер / Dimension: | 3.102" L x 2.102" W (78.79mm x 53.39mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | Utilibox Style H |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | CU 1470 CU1470 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Plastic, ABS |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.490" (37.85mm) |
| Особенности: | PCB Supports |
| Подробное описание: | Box Plastic, ABS Black Split Sides 3.102" L x 2.102" W (78.79mm x 53.39mm) X 1.490" (37.85mm) |
| дизайн: | Split Sides |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 6.52 in² (42.1 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CU-1470, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CU-1470 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CU-1470. Цена и время за выполнение CU-1470 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


